2026年6月2日 1:04 PM
привет всем получил бандероль с посылкой открыл всё ровно чё надо было то и пришло в общем респект магазу вес ровный пока сохнит основа жду по курю отпишу чё да как закинул деньги 5.07 пришло на почту уже 9.07 утром. были выходные только сегодня уже курьер набрал с утра и привёз отличный магаз берите не обламывайтесь https://svpak.ru Продолжайте в том же духе.Взял в Москве, ну что могу сказать, или толерантность спала(месяц не курил), или товар лютый, но убрало с первого раза хорошо, потом прикурился, ничего так.